Ähnliche Objekte
81825 Trudering • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Maisonette Gartenwohnung mit großer Terrasse und weitläufigem Garten
- Kaufpreis
- € 519.000,-
€ 7.309,- / m²
- Wohnfläche
- 71 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Trudering mit 71m² und 2 Zimmer um € 519.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert