Ähnliche Objekte
67227 Frankenthal • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegte Wohnung mit sonnigem Balkon und Stellplatz
- Kaufpreis
- € 169.000,-
€ 3.250,- / m²
- Wohnfläche
- 52 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Frankenthal mit 52m² und 2 Zimmer um € 169.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert