Ähnliche Objekte
38889 Blankenburg (Harz) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante Eigentumswohnung in historischer Villa – ruhiges Wohnen im Harz
- Kaufpreis
- € 98.000,-
€ 1.088,- / m²
- Wohnfläche
- 90 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Blankenburg (Harz) mit 90m² und 3 Zimmer um € 98.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert