Ähnliche Objekte
Bahnhofstraße 46, 28844 Weyhe • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Bahnhofstraße 46: 2-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Weyhe
- Kaufpreis
- € 325.468,-
€ 4.398,- / m²
- Wohnfläche
- 74 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Weyhe mit 74m² und 2 Zimmer um € 325.468,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bahnhofstraße 46, Weyhe
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert