Ähnliche Objekte
91126 Innenstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
schicke Wohnungmit großem Südbalkon, Einbauküche & Tiefgarage
- Kaufpreis
- € 229.000,-
€ 4.089,- / m²
- Wohnfläche
- 56 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Innenstadt mit 56m² und 2 Zimmer um € 229.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert