Ähnliche Objekte
82101 Germering • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
ELVIRA - Germering - Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
- Kaufpreis
- € 366.600,-
€ 4.525,- / m²
- Wohnfläche
- 81 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Germering mit 81m² und 3 Zimmer um € 366.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert