Ähnliche Objekte
Karl-Arnold-Straße 42, 46446 Emmerich am Rhein • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon und Potenzial für individuelle Gestaltungsideen
- Kaufpreis
- € 145.000,-
€ 2.013,- / m²
- Wohnfläche
- 72 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Emmerich am Rhein mit 72m² und 3 Zimmer um € 145.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Karl-Arnold-Straße 42, Emmerich am Rhein
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert