Ähnliche Objekte
38226 Lebenstedt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
+++ SEHR SCHÖNE, GUT GESCHNITTENE 3 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT FAHRSTUHL IN SZ-LEBENSTEDT +++
- Kaufpreis
- € 145.000,-
€ 1.812,- / m²
- Wohnfläche
- 80 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Lebenstedt mit 80m² und 3 Zimmer um € 145.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert