Ähnliche Objekte
71332 Waiblingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Waiblingen
- Kaufpreis
- € 630.000,-
€ 5.040,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Waiblingen mit 125m² und 5 Zimmer um € 630.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert