Ähnliche Objekte
Tal, 80933 Hasenbergl • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Kapitalanlage mit Perspektive: Hohe Miete & Eigennutzung möglich
- Kaufpreis
- € 399.000,-
€ 5.619,- / m²
- Wohnfläche
- 71 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Hasenbergl mit 71m² und 3 Zimmer um € 399.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Tal, Hasenbergl
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert