Ähnliche Objekte
23683 Scharbeutz • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Toplage von Scharbeutz
- Kaufpreis
- € 589.000,-
€ 7.362,- / m²
- Wohnfläche
- 80 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Scharbeutz mit 80m² und 3 Zimmer um € 589.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert