Ähnliche Objekte
26122 Innenstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Urbanes Wohnen mit Flair – hochwertige Wohnung im 3. OG am Stadthafen
- Kaufpreis
- € 385.000,-
€ 4.425,- / m²
- Wohnfläche
- 87 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Innenstadt mit 87m² und 3 Zimmer um € 385.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert