Ähnliche Objekte
92224 Eglsee • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Solides, vermietetes ZFH mit vollunterkellerter Garage auf ca. 798 m² Grundstück in Amberg
- Kaufpreis
- € 299.000,-
€ 2.231,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eglsee mit 134m² und 5 Zimmer um € 299.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert