Ähnliche Objekte
25541 Brunsbüttel • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Renovierte Altbau-Stadtvilla in Brunsbüttelmit großzügiger Raumaufteilung
- Kaufpreis
- € 325.000,-
€ 1.911,- / m²
- Wohnfläche
- 170 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Brunsbüttel mit 170m² und 5 Zimmer um € 325.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert