AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 3.500.000,-
€ 6.916,- / m²
Wohnfläche
506 m²
Zimmer
18
78315 Radolfzell am Bodensee • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Nachhaltiges Neubau-Mehrfamilienhaus - begehrte Bodensee-Lage - modern, zentral, zukunftsorientiert!

  • Neubau
Kaufpreis
€ 3.500.000,-
€ 6.916,- / m²
Wohnfläche
506 m²
Zimmer
18
Haus zu kaufen in Radolfzell am Bodensee mit 506m² und 18 Zimmer um € 3.500.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304