Ähnliche Objekte
36466 Dermbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Zuhause in Dermbach: Gepflegt, gemütlich und perfekt für Paare & kleine Familien
- Kaufpreis
- € 230.000,-
€ 2.371,- / m²
- Wohnfläche
- 97 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dermbach mit 97m² und 4 Zimmer um € 230.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert