Ähnliche Objekte
35418 Buseck • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Charmante Doppelhaushälfte für drei Familien – Ihr ideales Zuhause erwartet Sie!
- Kaufpreis
- € 580.000,-
€ 2.320,- / m²
- Wohnfläche
- 250 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Buseck mit 250m² und 8 Zimmer um € 580.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert