Ähnliche Objekte
46354 Südlohn • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
Zweifamilienhaus- Reihenhaus mit Innenhof in Herzen von Südlohn
- Kaufpreis
- € 299.500,-
€ 1.895,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Südlohn mit 158m² und 6 Zimmer um € 299.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert