Ähnliche Objekte
24955 Harrislee • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Neubaubungalow mit wunderschönem Grundstück und viel Extrapotenzial
- Kaufpreis
- € 449.000,-
€ 2.211,- / m²
- Wohnfläche
- 203 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Harrislee mit 203m² und 6 Zimmer um € 449.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert