Ähnliche Objekte
04838 Jesewitz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
JESEWITZ: 3 Zimmer, Ton-Dachziegel, L-W-Wärmepumpe, Fußbodenhz., freie Grundriss-Plan.!!! Grdst. ink
- Kaufpreis
- € 372.335,-
€ 3.723,- / m²
- Wohnfläche
- 100 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Jesewitz mit 100m² und 3 Zimmer um € 372.335,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert