Ähnliche Objekte
34414 Warburg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bauen noch neu für Sie? Jetzt beraten lassen, wir finden das passende Konzept für Sie
- Kaufpreis
- € 234.400,-
€ 1.465,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Warburg mit 160m² und 6 Zimmer um € 234.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert