Ähnliche Objekte
36275 Kirchheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
You Can Own It – Wohneigentum für alle!
- Kaufpreis
- € 264.400,-
€ 2.033,- / m²
- Wohnfläche
- 130 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kirchheim mit 130m² und 3 Zimmer um € 264.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert