AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 723.030,-
€ 3.242,- / m²
Wohnfläche
223 m²
Zimmer
7
67258 Heßheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Heßheim - Flexibilität und Qualität für Ihr neues Zuhause

Kaufpreis
€ 723.030,-
€ 3.242,- / m²
Wohnfläche
223 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Heßheim mit 223m² und 7 Zimmer um € 723.030,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304