Ähnliche Objekte
67165 Waldsee • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Waldsee - Flexibilität und Komfort auf 146 m²
- Kaufpreis
- € 547.030,-
€ 3.746,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Waldsee mit 146m² und 5 Zimmer um € 547.030,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.04.2026
Gesponsert