Ähnliche Objekte
67134 Birkenheide • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Birkenheide - Viel Platz für Ihre Familie
- Kaufpreis
- € 536.660,-
€ 3.650,- / m²
- Wohnfläche
- 147 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Birkenheide mit 147m² und 5 Zimmer um € 536.660,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.03.2026
Gesponsert