Ähnliche Objekte
24539 Wittorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegtes Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und Vollkeller in Neumünster-Wittorf
- Kaufpreis
- € 265.000,-
€ 2.977,- / m²
- Wohnfläche
- 89 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wittorf mit 89m² und 4 Zimmer um € 265.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert