Ähnliche Objekte
29331 Lachendorf • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Neubau-Reihenhaus mit PV-Anlage, Wärmepumpe & großem Garten in Lachendorf
- Kaufpreis
- € 339.000,-
€ 2.848,- / m²
- Wohnfläche
- 119 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lachendorf mit 119m² und 4 Zimmer um € 339.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert