Ähnliche Objekte
24534 Wittorf • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in zentraler Lage von Neumünster
- Kaufpreis
- € 235.000,-
€ 1.631,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wittorf mit 144m² und 4 Zimmer um € 235.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert