Ähnliche Objekte
04567 Kitzscher • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Reduziert im Design. Groß im Gefühl.
- Kaufpreis
- € 425.469,-
€ 3.017,- / m²
- Wohnfläche
- 141 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kitzscher mit 141m² und 5 Zimmer um € 425.469,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert