Ähnliche Objekte
74547 Untermünkheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Einfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung – sofort verfügbar!
- Kaufpreis
- € 922.000,-
€ 5.238,- / m²
- Wohnfläche
- 176 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Untermünkheim mit 176m² und 5 Zimmer um € 922.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert