Ähnliche Objekte
74575 Schrozberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Wohnmobilgarage ideal auch für Monteurvermietung
- Kaufpreis
- € 138.000,-
€ 1.061,- / m²
- Wohnfläche
- 130 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schrozberg mit 130m² und 4 Zimmer um € 138.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert