Ähnliche Objekte
Tiergartenstraße 38, 47533 Kleve • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Monumentale Villa auf großem Grundstück in zentraler Toplage von Kleve
- Kaufpreis
- € 975.000,-
€ 2.785,- / m²
- Wohnfläche
- 350 m²
- Zimmer
- 11
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kleve mit 350m² und 11 Zimmer um € 975.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Tiergartenstraße 38, Kleve
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert