AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 558.000,-
€ 3.487,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
5
83562 Rechtmehring • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit großem Garten, Terrasse & viel Platz in ruhiger Lage

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 558.000,-
€ 3.487,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Rechtmehring mit 160m² und 5 Zimmer um € 558.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304