AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 825.500,-
€ 2.751,- / m²
Wohnfläche
300 m²
Zimmer
7,5
Blickstedter Weg, 24244 Felm • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Moderne Wohlfühloase mit Potenzial für bis zu 3 Wohneinheiten - OTTO STÖBEN GmbH

Kaufpreis
€ 825.500,-
€ 2.751,- / m²
Wohnfläche
300 m²
Zimmer
7,5
Haus zu kaufen in Felm mit 300m² und 7 Zimmer um € 825.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Blickstedter Weg, Felm
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304