Ähnliche Objekte
35614 Aßlar • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Handwerker aufgepasst: EFH mit viel Potenzial & Garten in ruhiger Lage von Aßlar
- Kaufpreis
- € 175.000,-
€ 1.521,- / m²
- Wohnfläche
- 115 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Aßlar mit 115m² und 4 Zimmer um € 175.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert