Ähnliche Objekte
49084 Schinkel-Ost • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte mit zwei Einheiten, ein Gefühl von Zuhause–Raum für Ihre Wohnträume im Schinkel-Ost
- Kaufpreis
- € 365.000,-
€ 2.534,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schinkel-Ost mit 144m² und 5 Zimmer um € 365.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert