Ähnliche Objekte
57223 Kreuztal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Kernsaniertes Einfamilienhaus mit modernem Komfort und idyllischem Garten – Ihr neues Zuhause!
- Kaufpreis
- € 257.500,-
€ 2.739,- / m²
- Wohnfläche
- 94 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kreuztal mit 94m² und 4 Zimmer um € 257.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert