Ähnliche Objekte
Nienbrügger Weg 18, 24107 Suchsdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Helles Reihenendhaus in Kiel-Suchsdorf
- Kaufpreis
- € 395.000,-
€ 4.030,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Suchsdorf mit 98m² und 5 Zimmer um € 395.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Nienbrügger Weg 18, Suchsdorf
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert