Ähnliche Objekte
74321 Bietigheim-Bissingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Großzügige, gepflegte 1,5 Zimmerwohnung inkl.PKW-Stellplatz in Bietigheim-Bissingen
- Kaufpreis
- € 190.000,-
€ 3.454,- / m²
- Wohnfläche
- 55 m²
- Zimmer
- 1,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bietigheim-Bissingen mit 55m² und 1 Zimmer um € 190.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert