Ähnliche Objekte
24768 Rendsburg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Genossenschaftliches Wohnen: Barrierearm, neuwertig & mittendrin
- Kaufpreis
- € 103.500,-
€ 862,- / m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Rendsburg mit 120m² und 4 Zimmer um € 103.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert