Ähnliche Objekte
89079 Eggingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
4,5 Zi. ETW mit gehobener Ausstattung zu verkaufen
- Kaufpreis
- € 398.000,-
€ 3.940,- / m²
- Wohnfläche
- 101 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Eggingen mit 101m² und 4 Zimmer um € 398.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert