Ähnliche Objekte
61169 Friedberg (Hessen) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Altbaujuwel in Bestlage – 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in kernsanierter Gründerstilvilla im Herze
- Kaufpreis
- € 360.000,-
€ 5.142,- / m²
- Wohnfläche
- 70 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Friedberg (Hessen) mit 70m² und 3 Zimmer um € 360.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert