Ähnliche Objekte
61169 Friedberg (Hessen) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Einziehen und genießen: 4-Zimmer-Altbauwohnung in kernsanierter Gründerzeitstilvilla im Herzen Fri
- Kaufpreis
- € 465.000,-
€ 4.894,- / m²
- Wohnfläche
- 95 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Friedberg (Hessen) mit 95m² und 4 Zimmer um € 465.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert