Ähnliche Objekte
Selliner Weg, 25761 Büsum • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
Nordseeluft & Wohnkomfort - Haus 1 (Endreihenhaus)
- Kaufpreis
- € 585.000,-
€ 4.239,- / m²
- Wohnfläche
- 138 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Büsum mit 138m² und 4 Zimmer um € 585.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Selliner Weg, Büsum
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert