Ähnliche Objekte
28844 Weyhe • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Schönes Einfamilienhaus in Dreye/Weser
- Kaufpreis
- € 365.000,-
€ 2.339,- / m²
- Wohnfläche
- 156 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Weyhe mit 156m² und 5 Zimmer um € 365.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert