AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 685.999,-
€ 3.897,- / m²
Wohnfläche
176 m²
Zimmer
6
79112 Waltershofen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Elegante Doppelhaushälfte in Freiburg: Familienfreundlich, komfortabel und Wildgarten

  • Garten
Kaufpreis
€ 685.999,-
€ 3.897,- / m²
Wohnfläche
176 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Waltershofen mit 176m² und 6 Zimmer um € 685.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304