Ähnliche Objekte
88356 Ostrach • Bauernhaus kaufen • ImmobilienScout24
ehem. Bauernhaus mit viel Platz!!
- Kaufpreis
- € 297.355,-
€ 1.802,- / m²
- Wohnfläche
- 165 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ostrach mit 165m² und 6 Zimmer um € 297.355,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Bauernhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert