Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.500.000,-
€ 1.344,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 1.116 m²
- Zimmer
- 38
01968 Senftenberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Renditeobjekt im Lausitzer Seenland
- Kaufpreis
- € 1.500.000,-
€ 1.344,- / m²
- Wohnfläche
- 1.116 m²
- Zimmer
- 38
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Senftenberg mit 1.116m² und 38 Zimmer um € 1.500.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert