Ähnliche Objekte
48317 Drensteinfurt • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Großzügige Doppelhaushälfte mit 4 Schlafzimmern & Garten in Drensteinfurt!
- Kaufpreis
- € 409.000,-
€ 3.325,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Drensteinfurt mit 123m² und 5 Zimmer um € 409.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert