Ähnliche Objekte
Goethestraße 21, 89567 Sontheim an der Brenz • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage in zentraler Lage von Sontheim an der Brenz
- Kaufpreis
- € 540.000,-
€ 3.103,- / m²
- Wohnfläche
- 174 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sontheim an der Brenz mit 174m² und 6 Zimmer um € 540.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Goethestraße 21, Sontheim an der Brenz
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert